Компания «Новый Дом»

Адрес: г. Вологда, ул. Машиностроительная, д. 26

Телефон: +7 (800) 100 39 19; +7 (8172) 50 03 67; +7 (911) 501 03 67

Сайт: www.doma35.ru

Специализация: дома, бани, хозпостройки

Материалы строительства: брус, клееный брус,




О КОМПАНИИ

ООО «Новый дом» занимается изготовлением срубов бань, домов, коттеджей, колодцев, а также других строений из древесины. В своей работе мы сочетаем передовые методы обработки древесины и строительства жилья с традициями зодчества наших предков. И даже проект дома составляется специалистами высшего класса. А ведь именно с него начинается любая работа! Мы предлагаем полный комплекс работ по созданию неповторимого, экологически чистого и привлекательного с эстетической стороны жилья. Когда проект сруба по Вашим запросам будет готов, останется совсем немного до его воплощения в древесине.

Продажа срубов из сосны и ели Вологодского края – это одно из направлений деятельности нашей компании. Помимо изготовления срубов по индивидуальным параметрам, мы предлагаем нашим клиентам готовые проекты домов из бревна. На данном сайте Вы без труда выберете готовый сруб и сможете заказать его изготовление. Все работы проводятся в точно обозначенные сроки, а наши мастера работают быстро и слаженно.

Все проекты домов из бруса создаются с учетом Ваших пожеланий и особенностей работы с тем или иным видом материала. А стоимость конкретного проекта и готовой работы определяется индивидуально. При этом учитывается масса таких нюансов, как варианты отделки, выбранный материал, размеры сруба и многое другое. Готовый проект дома обязательно согласуется с Вами, как и результат работы наших мастеров. Это дает возможность контролировать ход всех работ и качество результата. Но на этом преимущества работы с ООО «Новый дом» не заканчиваются!



ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ