Компания «СК Новгородский плотник»

Адрес: Новгородская обл., г. Пестово, пер. Энергетиков, д. 2

Телефон: +7 (812) 925 75 12; +7 (963) 366 32 44; +7 (495) 999 85 51

Сайт: www.nplotnik.ru

Специализация: дома, бани

Материалы строительства: брус, профилированный брус




О КОМПАНИИ

Строительная компания «Новгородский плотник» осуществляет строительство дачных домов и других сооружений загородного типа под ключ из профилированного бруса и по каркасной технологии, качественно и недорого на территории Москвы, СПб и других областей.

Специалисты нашего предприятия без труда выполнят постройку любого типа сложности по готовому либо индивидуальному проекту. На сайте компании вы можете ознакомиться с каталогом готовых решений строительства жилья загородного типа, бань и других деревянных сооружений. Если же вы не нашли подходящего варианта, то можете сообщить нам о своих задумках, и мы в кратчайшие сроки поможем разработать проект дома или бани в полном соответствии с вашими рекомендациями.

«Новгородский плотник» предлагает выгодное сотрудничество: наши цены на готовые дома из бруса существенно ниже, чем у конкурентов. В основном это связано с тем, что мы не закупаем деревянные материалы у посреднических предприятий, а напрямую взаимодействуем с лесной промышленностью Новгородской области..



ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ