Компания «New Home Group»

Адрес: Россия, МО, г. Котельники, Дзержинское шоссе вл. 7/7 (ТРЦ на Белой Даче), выставочный дом № 23

Телефон: +7 (495) 215 57 77

Сайт: www.nhbs.ru

Специализация: дома, бани, хозпостройки

Материалы строительства: брус




О КОМПАНИИ

Компания New Home Group специализируется на проектировании, производстве и строительстве под ключ доступного и комфортного загородного жилья. Все наши дома соответствуют самым строгим российским и европейским стандартам по энергоэффективности и экологичности.

Благодаря использованию новейших строительных технологий мы меняем качество жизни людей, помогаем им стать ближе к природе. Основной упор сделан на применение SIP-технологии, которая появилась на российском рынке всего несколько лет назад, но уже более полувека успешно используется в Европе, Канаде и Северной Америке.



ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ
Сергей Крантов
2020-11-17 08:43:16
Общая оценка
Качество
Профессианализм
Быстро, качественно
В New Home Group по разным тхнологиям строят. Я к ним сразу за коттеджем из sip-панелей пришел, такой бюджетней бруса, а по теплоизоляции вдвое теплее, даже больше. Но что сильней всего впечатлило, так это скорость стройки. Знал конечно, что это быстро возводимые дома. Но когда на твоих глазах был пустой участок, а через две недели коробка в два этажа… Вобще все сомнения улетают. Ну чего в долгострой лезть, когда есть быстрая альтернатива. Компании спасибо за теплый и красивый дом.
Что понравилось
Много проектов, профессионалы своего дела
Что не понравилось
Никаких нареканий