Компания «ПрофБрус43»

Адрес: г.Киров, Октябрьский проспект, д.120

Телефон: +7 (912) 827 75 47; +7 (8332) 47 75 47; +7 (900) 526 87 09

Сайт: www.profbrus43.ru

Специализация: дома, бани

Материалы строительства: брус, профилированный брус, клееный брус,




О КОМПАНИИ

Компания Профбрус43 занимается производством материалов и строительством деревянных домов. Мы производим и строим из клееного и профилированного бруса, оцилиндрованного и рубленного бревна, а также дома в стиле фахверк. Такое разнообразие материалов для строительства деревянного дома позволяет нашим клиентам подобрать домокомплекты практически на любой бюджет. Какой бы деревянный дом Вы не решили строить, компания Профбрус43 поможет осуществить Вашу мечту!

Ваши новые дом или баня будут построены из одного из лучшего в деревянном домостроении Северного леса: кировские ель, сосна, также возможен кедр, лиственница из Сибири.

Наличие собственного производства - это безусловная гарантия качества материала и доступных цен на брус и бревно. Вы можете заказать у нас домокомплект и собрать его своими силами или воспользоваться услугами наших бригад для сборки дома или бани.

Работа нескольких строительных бригад позволяет нам браться за монтаж домокомплектов и заканчивать работы в кратчайшие сроки. Квалифицированные мастера во главе с опытными бригадирами приедут в любой регион России. А это значит отсутствие «испорченного телефона»: кто произвел материал, тот и собирает дом, то есть знает все особенности и нюансы, несет ответственность за конечный результат. И все вопросы, возникающие при производстве и строительстве, Вы сможете задать одной компании.

Кроме того, Вы сможете заранее спланировать бюджет на строительство дома или бани, т.к. смета на строительство предоставляется и согласовывается с заказчиком еще до начала стройки. А если у Вас нет готового проекта или проект нужно доработать, наши проектировщики с удовольствием окажут Вам свои услуги.



ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ