Компания «СК Домострой»

Адрес: Новгородская область, г. Пестово

Телефон: 8 800 444-59-45

Сайт: sk-domostroi.ru

Специализация: дома, бани, беседки

Материалы строительства: брус, профилированный брус, клееный брус




О КОМПАНИИ

СК Домострой — одна из самых известных и уважаемых строительных компаний с многолетней историей, действующих в Центральном и Северо-Западном федеральных округах.

Наша строительная компания занимается профессиональной постройкой домов и бань из профилированного бруса высокого качества. Технологию строительства отлаживаем с каждым годом.

Без ложной скромности следует сказать, что наша компания по-настоящему уникальная. Мы предлагаем целый ряд поистине качественных услуг, не экономя на материалах при строительстве. Свой авторитет завоевывали годами. Компания «СК Домострой», основанная в 2007 году, завоевала рынок, благодаря недорогому и качественному строительству.

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ
Катерина
2019-05-22 00:24:46
Общая оценка
Качество
Профессианализм
Спасибо за работу!
Обращались за реализацией своего проекта дома к ним. Даже не знаю, что порадовало больше. Или стоимость работ, или слаженность работы бригады. До этого почти год собирались строиться в другой компании, а тут как-то нашли сайт и просто запросили цену строительства. Так уже через день нам предоставили не только стоимость, но еще и видео на котором наш дом во всей красе! Смотрели всей семьей, это было очень непривычно если честно. Так и получилось, что покорили они наши сердца своим подходом, и мы сделали заказ уже в течение недели. Сейчас заканчивают фасадную отделку, времени заняло больше из-за последнего платежа. Ребята предоставили рассрочку, за что им большое спасибо!
Что понравилось
Подход к работе, оперативность, стоимость.
Что не понравилось
Слава богу не таких моментов.
Красавина Людмила
2019-10-24 16:29:31
Общая оценка
Качество
Профессианализм
Строительство торгового павильона
Не пожалела, что обратилась именно в вашу компанию. К слову сказать, мой опыт в торговле подсказал, с кем и на каких условиях можно иметь дело.
Что понравилось
Исключительная адекватность во всех вопросах.
Что не понравилось
Нет замечаний
Леонид
2019-02-25 20:51:28
Общая оценка
Качество
Профессианализм
Построили добротный дом! Спасибо!
Не думали,что за пару месяцев мы получим то о чем уже давно думали с супругой. Нисколько не жалеем,что обратились именно в эту компанию.
Что понравилось
Качество, порядочность буквально во всем,включая мелочи (которых не бывает,как понимаете).
Что не понравилось
Из-за отсутствия электричества на участке,пришлось покупать горючку для генератора за свой счет. Сам генератор, компания нам предоставила. Вроде и наша вина, но так сложились обстоятельства.